Девочки, добрый день. Давно читаю это сообшество и решила тоже немного похвалиться своими приобретениями из ИКЕА. Так как тоже являются фанаткой ИКЕА. 


Девочки, добрый день. Давно читаю это сообшество и решила тоже немного похвалиться своими приобретениями из ИКЕА. Так как тоже являются фанаткой ИКЕА. 


Здорово! Все нравиться и вешалка, и обои, и тумба под обувь ))) Подскажите, пожалуйста, а обои кто производитель?
Классные обои! И вешалку эту я тоже приметила:))))