Войти

Мои покупки Икеа.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Ай какая прелесть! А в каком отделе это продается? А то в прошлый раз что-то не нашла.               
0
22.01.2015
Это в отделе, где вешалки напольные, крючки
0
22.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Спасибо
0
22.01.2015
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Классно! Хочу такую вешалку, полотенца кухонные думаете удобно будет вешать?
0
11.01.2015
Думаю да, особенно если есть петли. Я вам сфотографировала покрупнее сами петли. Сейчас попробую вставить фотки.
0
11.01.2015
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибо, чудесненько))




0
11.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Челябинск

Здорово! Все нравиться и вешалка, и обои, и тумба под обувь ))) Подскажите, пожалуйста, а обои кто производитель?

0
15.01.2015
Производителя уже не помню, но покупала в Кастораме
0
22.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Классные обои! И вешалку эту я тоже приметила:))))

0
11.01.2015
Спасибо. Сама эту вешалку увидела в контактах в Группе Икеа и сразу побежала покупать
0
11.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хочу такую вешалку, а как она крепится??? на шурупы?
0
11.01.2015
Да на шуры. По другому не получится, довольно тяжелая.
0
11.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
а в каком отделе такую вешалку купили, тоже хочу, на сайте не нашла(((((. Обои класснючие!
0
13.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Вешалка очень классная! Подскажите, пожалуйста, название! На сайте нет...
0
13.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
в каком отделе это чудо вешалка?
0
25.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Эта вешалка всем понравилась:)
0
11.01.2015
Мини-комод ОРДНА, коврики Самый "девочковый интерьер" от Икеа

Похожие записи