Войти

Вопрос про Бесто - как сделать удобный и недорогой комод

Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
У нас в билли просто так стоит обувь без наклонной полки. Мои и детские поперек, мужнины вдоль.
0
05.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
а можете показать)? у вас какой размер? у меня 38 не помещается без наклона, сейчас обувница 28см глубиной
0
05.03.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
40006e96c54dbda971957a5f0241cf76.jpg
0
05.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
спасибо)!
0
05.03.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
забыла дописать, 38 размер у меня, 43 у мужа. ))) не за что ))) простите за бардак на фото.
0
05.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
да ну что вы! 
0
05.03.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва
Здорово вы придумали, теперь тоже так хочу)) А у вас нет случайно место, на что сесть еще рядом? Не покажите общий вид прихожей?)
0
05.03.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
есть еще лавочка 
18089153212973fa27b74146258956d9.jpg 

Не готова к публикации морально  ))) 
0
05.03.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.03.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы
Не за что ))))
0
05.03.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
У меня у бесто (в-прихожей) ящик и дверцы. Соорудили комод. Изначально брали только одну тумбочку в?качестве сидушки, но неудобно было и достроили до комода. А-в качестве сидушки пуф клиппан. Рядом Пакс 35см с-раздвижными дверцами, там наклонные-полки для обуви. В других сериях икеи-таких полок не видела.
0
05.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
а пакс сколько высотой? в планировщике видны эти полки, не знаете?
0
05.03.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
236. Не знаю, планировала сама!
0
05.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
05.03.2015
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва
в можете бесто ваш показать)? очень интересно)
0
05.03.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
В лс. Но фото не получилось
0
05.03.2015
Искусственная шкура. Уход. Подскажите про доставку.

Похожие записи