Войти

Икеа Теплый стан: новинки, акции и уцененка!:)

Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Хоспади, какая зебра. Я ж теперь буду спать и видеть ее на полу дачной спальниcry2.gif

0
26.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

зебра-чума! как настоящая:))))) тоже мысленно ее примеряю то тут, то там....))))))

0
26.03.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мне муж не даст ее купить((((( она останется в моих мечтах....

0
27.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

А я если найду ей место, куплю без мужа:)))))) мой сам тоже никогда не купит ее и не только ее:))))))))

0
27.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Подушки прикольные, не помните почем они?)

0
26.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

599, гитара с обратной стороны оранжевая:)

0
26.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино
Спасибо)
0
26.03.2015
ДИАНА
Екатеринбург

о.....теперь спать тоже не буду,хочу шкурку......никто не знает а в Екатеринбурге  не появилась?

0
27.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, жирненькая зебра по привлекательной цене!:))) конечно, со временем не вытрется, как настоящая и прослужит не так долго, зато ни одной настоящей зебры не пострадало!:))))) в Екатеринбурге не подскажу, у меня только в Адыгее агент есть:))))))

0
29.03.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
я бы купила шкафчик детский...жаль некуда его впихнуть....:(
0
26.03.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, шкафчик как новенький был:)

0
27.03.2015
Акция на коробки Сборка мебели

Похожие записи