Девочки, помогите советом: хочу сшить шторы и покрывала на кровати в детскую комнату, понравилась на сайте ткань ОНСКЕДРОМ, вживую посмотреть негде. Нормально ли это будет или такая ткань не подходит. Ширина ткани 150см, для штор подойдет? заранее спасибо!
Ткань не видела в живую. А вот по поводу ширины ткани. Смотря какие шторы вы хотите шить. Если на тесьме со сборкой, то она обычно идет 1:2, т.е. у вас после сборки получится 75см ширина шторы. Надо знать какой карниз у вас и какие шторы вы хотите. В крайнем случае можно сшить 2 отреза ткани.
0
10.04.2015
Ответить
Подойдет. Я ее видела в живую, для детской отлично. Тоже думала о ней, но мне цветочки надо:)
0
08.04.2015
Ответить