Войти

Помогите советом. Что добавить к ПАКСу и БЕСТО???

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

А если дверь сделать зеркальную, Пакс 50см и дверь зеркало.

0
18.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

fe6e2517208bd2ca2371876d10da875d.jpg
0
18.05.2015
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

В Икее есть дверь зеркальное стекло. Вот такое

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49811710/

0
18.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Думала и о зеркале. я думаю, что сбоку будет не очень. Если только в серединку.
0
18.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

1 — дверь с матовым стеклом, а раздвижные с белым.

2 — сплошное матовое стекло.

0
18.05.2015
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
У нас так дополняют БЕСТО ВАРА черно-коричневые, не темно, мне нравится. В нашем случае только нет симметрии. У нас стоят так: такие же пакс, потом огромное зеркало и черно-коричневая тумба (в икеи она называется под тв, мы приспособили ее под всякие мелочи), сверху шкафчики тоже темно-коричневые. Дальше опять эти же паксв и завершает все пакс с дверцами БЕСТО ВАРА черно-коричневые. Сюда фото не вставляется, если будет интересно, кину фото в личку.
0
23.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Киньте плиз в-личку ! Интересно!
0
24.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
У-нас зеркало в-самой двери входной.
0
24.05.2015
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
а таким же Паксом если дополнить? или места не хватит? вариант с симметричными Бесто Вара сюда не але на мой взгляд, не нужна в длинном коридоре симметрия. Паксы к стенам прикручены уже?
0
18.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Пакс не влезет, только если 50см, но дверки распашной такой нет. Если только чисто белую брать
 .
Из похожих есть дверь
ФЕВИК Дверь IKEA Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии – в гарантийной брошюре.
но тут стекла просвечиваю, а у меня глухие белые.

Можно поставить что-то 50-75 см, но чем шире, тем уже. там дальше вход в комнату и от угла максимум 10 см.
Думала об БИЛЛИ, но там высота другая, можно было бы лесенкой, но места тоже мало и глубина у них совсем уж не для хранения.
прикручены давно. Свинуть ни влево, ни вправо нельзя, т.к. слева щиток и нужно место для открывания, а если вправо двигать, то далеко шкаф с одеждой и обувью от прихожей.
0
18.05.2015
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
тогда остаются два варианта. 1.забыть про эту идею с добавлением секции и украсить уголок картинкой-вазой-фигуркой и т.п. 2 вариант —  если картинка висит, а идея не отпускает — все же попробовать добавить симметричные шкафы. аккуратно собрать, упаковку не выбрасывать, и если не понравится, вернуть в икею обратно:)) я бы поступила так:))удачи!
0
18.05.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

fe6e2517208bd2ca2371876d10da875d.jpg
0
18.05.2015
Светлана
Стёпа, 19 лет 1 месяцГриша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Возьмите дверь со стеклом, а с обратной стороны (изнутри) задекорируйте интересной бумагой, обоями в тон прихожей — и вуаля! Как тут и былО 😉👍🏼
0
19.05.2015
У кого стул Антилоп от IKEA? отзовитесь! Одеяла и подушки, какие выбрать?

Похожие записи