
Это мои паксы в коридоре. Глубина 35см, раздвижные двери ФЭРВИК.
В углу у двери внизу и вверху шкафчики бесто черно-коричневые. Снизу получился высокий комод, а вверху - навесной шкафчик. Сплошной не получилось, т.к. там на стене щиток.
В паксах хранится верхняя одежда по сезону и вся обувь (много), ролики, коньки, а также хозяйственное - пылесос, пароочиститель и прочие хоз.товары, дюпели и т.д.
Вобщем все битком. :) Балкон тоже нагружен, хотя не хотелось бы.
Хочу справа достроить. Но чем?
Если сделать симметрично, т.е. поставить БЕСТО ВАРА черно-коричневые, то будет темновато, а другое - что? Если БЕСТО но с белыми дверцами? будет сочетаться? или комбинацию черно-коричневых и белых сделать?
Какие есть идеи у знатоков Икеи?
