Войти

Новая свадебная коллекция Огонльюс

Вау,супер!!!впервые в Икеи такое drink.gifbig_smiles_47.gif
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ага)
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Зеленоград

Маша, а в какой именно икее Вы видели эту серию? Не нашла сегодня бокалы в ИКЕЯ Химки

0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Белая дача

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Поеду за графином ))) Как я хотела такой, все думала выпустит Икеа или нет )))

0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я теперь молюсь,чтобы они выпустили побольше подобной красоты)
0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Графин мне не понравился, оч. топорно сделан, хотя задумка хорошая ((( Купила другой, с ручкой и крышкой из пробки. Остальные вещички прикольные, поднос и ваза для конфет, рамка, веночки — мне оч. понравились
0
08.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поднос и конфетница мне очень нужна!
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна
А когда появится в Москве?Поям романтическое настроение,глядя на такую красоту!
0
07.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Она уже есть,только на сайте ее нет пока((
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна
мммм,похвалитесь вживую,если что приобретете)
0
10.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Понравилась 4 банка в первом,ряду.Интересно по до что она может примениться?

0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Конфеток-зефирок в нее насыпать
0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

263b270dceaee7699fa0d55b8179e1b9.jpg А вот к примеру)

0
08.06.2015
Москва
на сайте Икеа не нашла эту коллекцию, кто-то видел ее уже в магазинах (Москва)?
0
06.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Есть-есть уже)с 1июня
0
08.06.2015
Любопытное исследование о жизни дома Новая серия Hemsmak

Похожие записи