Задались мы целью купить шкаф в прихожую. Очень мне паксы нравятся, но 100 см великоват, а 50 как заплатка. Поехали в Икею (т.стан). И совершенно случайно обнаружили шкафы шириной 75 см! Очень нам подходит по размерам! Раньше 2е секции по 75 можно было соединить для шкафа купе, а сейчас он отдельно идет. Дверь на него вешается стандартная+узкая зеркальная. Вот. Не знаю, может уже все в курсе, одна я прозевала))) но на сайте не нашла отдельно таких дверей и отдельных секций. В планировщике тоже нет.
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
Я вот тоже такой поздно увидела... на сайте нет многого
0
29.07.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я слава богу не поздно) пока только присматриваем.
0
01.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
На сайте по поиску наберите Викедаль, она правда зеркальная, насчет стеклянных не знаю. У сестры так сделано, на каркас 75 навешена эта дверь и стандартная на 50 см
0
27.07.2015
Ответить