Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Рамка для "memory box"

Чебоксары

у нас вот такая для первых дочиных вещичек))) http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60078034/

0
14.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Кланяюсь в ножки, спасибо то что надо

0
14.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Кашира
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Рибба

0
05.09.2015
Чебоксары

Рамка Рибба,там разные,за 699 р глубокая)))

0
05.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Какая замечательная идея - я загорелась! Спасибо тебе!!!

0
15.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Не за что))) руки только никак не дойдут

0
15.08.2015
Туалетный столик Хемнэс Делаем ремонт в детской и сейчас выбираю дизайн.

Похожие записи