От икеи здесь мало чего.
Но решила показать все же☺️
Икеа: плед и кружка

От икеи здесь мало чего.
Но решила показать все же☺️
Икеа: плед и кружка

Как уютно! Сначала подумала, что картинки из какого-то сканди-каталога. Чемодан прекрасен. На стену просится какой-нибудь лаконичный постер.
вот и я думаю о стене, диван у нас огромный, во всю стену, что-то надо с ней делать спасибо огромное, безумно приятно
Я бы на вашем месте сделала какой-нибудь постер сама. Нарисовала бы что-то простое, абстракцию какую-нибудь, или просто бы краски хаотично налила на холст. Главное, ничего пафосного не вешать.
я вообще не умею рисовать, но попробывать можно
Поищите идеи на Pinterest. Вбивайте scandy style posters. Там вовсе не надо уметь рисовать. Достаточно написать что-нибудь на белом холсте или вырезать картинку из журнала.

частенько смотрю этот сайт. спасибо большое
поменяю ножки обязательно, эти не оч
Ножки бы какие-нибудь деревянные, покрашенные белой краской и слегка облезлые. "Облезть" можно с помощью шкурки.
Здорово )) подушки и цвета очень нравятся )) Пс. я вас видела в Сканди группе в ВК.
спасибо))) это чудесно)