Девочки, может кто знает, в связи со снятием кухонь фактум с производства (до 1 октября еще были), не будет ли теперь распродажи остатков? Интересует СТОТ.
Мама девочки (3 года)
Москва
Нет ли сейчас распродажи фактума после 1 октября?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Красногорск
В химках на складе перед кассами лежали только шкафы, без фасадов. Шкафы со скидками примерно 70 процентов. Фасадов из серий у них не было вообще, но к шкафам лежали какие-то ярко зеленые фасады совсем простенькие и дешевенькие. Я так поняла они хотят распродать все оставшиеся на складах каркасы, поэтому и фасады появились эти странные.
0
03.10.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо большое, значит все таки что-то распродают. А каркасы не знаете, случайно, какие, размеры. Разные, или одни какие-нибудь.
0
03.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Красногорск
Мы где-то месяц назад там были. Каркасов было много. Особенно 60-ки полки и шкафы напольные. Они все находились в зоне перед кассами. Цены на них смешные. Типа 300-500 рублей. Но вот не помню точно. Плюс полки, маленькие ящики лежали. Фурнитуры не видела. Но мы для себя вообще докупили в кухню нажимные механизмы из Бесто. Они нормально подошли. Цена вопроса была вроде 49 р за штуку. В самом отделе кухонь распродавали внутренне наполнение для фактум - ратионель. Но по цене даже не смотрела.
0
03.10.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я пару недель назад была на ТС, там в отделе уценки тоже были остатки кухонь. Но там надо копаться и искать. Были точно от линдиго по-моему фасады, деревянные которые. Но мне кухня была не актуальна, особо там не приглядывалась. И народу было очень много. Так что тут как повезет
0
04.10.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо. Съездила сегодня на БД, тоже есть пару видов шкафов и несколько фасадов, в основном цветные - красные, голубые. Но мне, к сожалению, не актуальны. Спасибо девочки!
0
04.10.2015
Ответить