Войти

стул ингольф как Вам???

lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Стул довольно тяжелый, основательный такой. И сидушка, кстати, крупных размеров. Стильный и при этом очень солидный и добротный стул.

0
04.01.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

Вы его долго используете? Краска не облупилась???

0
04.01.2016
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

В эксплуатации они у нас примерно год. Краска не облупилась, все отлично. Но мы в основном закупаемся в Варшавской Икеа ( она к нам ближайшая),возможно есть отличия по качеству, я не знаю. Стулья мы там покупали.

0
04.01.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

спасибо за отзыв

0
04.01.2016
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Скажите, а у этих стульев скользкая сидушка, если на них сидеть без подушки?

0
07.10.2017
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

У нас 2 года в эксплуатации, нареканий нет. Тяжелый, основательный. Размер сиденья что то в районе 40х40, ну +-, сантиметра нет под рукой.Если будете брать, в икеа продаются на него очень симпатичные сидушки и еще рекомендую приобрести липучки, на ножки снизу наклеить.

0
05.01.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

а сидушки обязательны??? просто таких "голых" стульев не было в эксплуатации, вот я и не знаю нужны ли они? или тогда сам стул испортится- потрется?

0
05.01.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Сидеть удобнее))

0
05.01.2016
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

Нет конечно, не обязательны, но и удобней и красивей.

0
05.01.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас такие бежевые. Была ими очень довольна до тех пор пока не уронили. Разлетелся стул на кучу частей. Склеили обратно, но теперь качаться стал, такой крепости уже нет.

0
05.01.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

боюсь падений. Нужно будет беречь его))

0
05.01.2016
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень хороший стул. крепкий и надёжный. На работе такие закупили) посетители не жалуются) иногда я на них сижу - удобно! Ещё детские похожие есть - сначала решила, что Вы про него спрашиваете))

0
05.01.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Очень нравятся эти стулья: тяжелые, основательные. Уже 3 год пользуемся, пыль протер и как новые, особенно если сидушки сменить ( у нас в семье у кого-то попа кривая, ибо на одном стуле скособочился наполнитель)

0
04.01.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

У нас они полтора года. Краска на месте. Единственное есть несколько вмятин от ударов дочкиными игрушками, но выглядят очень прилично. Сидушки мягкие стоит сразу купить, тк без них жестковато

0
05.01.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

На мой взгляд - это самый идеальный стул В Икеа. Красивый

0
05.01.2016
Набор кастрюль Икеа Сковородки

Похожие записи