Девочки, обладательницы стула мне нужна Ваша помощь. Хочу в кухню такие стулья. Как они в эксплуатации??? И по размеру сидушки, мама у меня крупновата и переживает что не "впишется" в него... По дизайну тащусь от него, да и цена вроде более менее. Кто что скажет?!
