Войти

Кроватки для 3-летней двойни. У кого какие?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Осенью купили гуливер, пока с бортиками, матрасы там же купили, не самые дешёвые, но хотелось тонкий, довольны, единственный минус иногда бьются головой об изголовье кроватки и нет ящиков ддя хранения

0
06.01.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

У моих тоже Гулливер, на бортики привязала мягкие бортики из Икея, теперь не бьются))) Довольна очень

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

ну, с ящиками в икеевских кроватках впринципе проблема..)) их нет..)) или не встретила как-то.

да, за гулливер глаз тоже цеплялся... мой...)) только до какого возраста их хватит...
и у меня одна дама - звезда - спит как угодно, но только не на подушке... и руки-ноги в разные стороны...)) поэтому в малышковых у нас до сих пор бортики..
0
06.01.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Ирин, хотите добавлю Вам в личку фото, как у моих это выглядит ( ну чтоб не падали))))))?

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

да, было бы здорово...))

и что за бортики у Вас?
я как-то с икеевским текстилем совсем на "вы"..))
0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы на гулливере с дочкой вдвоем умещается)))

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

..)) боюсь, не мой вариант..)) у меня рост 174..))

да и нам втроем надо будет на одной уместиться..))
0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

))))

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ящики докупаются. У нас 2 вардо. Смотрятся органично э

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы с мужем тоже все кровати пересмотрели и пока что сошлись во мнении по поводу гулливера - она удобна именно обрешёткой с трех сторон: можно поставить ее незарешёченной стороной к стене, тогда ваши активашки точно никуда не денутся) а вот про скидки не скажу - самой бы хотелось найти такую информацию. И еще про матрасы: читала, что девочки заказывали в Орматеке матрас Комфорт Кидс (если не ошибаюсь с названием) - получалось подешевле аналогичного в Икее. А вот идею с двухэтажной кроватью мы отмели сразу, ибо имеем 3-хлетнего супермена, который постоянно проверяет на прочность свой организм и мамины-папины нервы.

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

Да, Ольга уже прислала мне фото варианта установки - открытой частью к стене ..)) мини вариант малышковой..))

да-а-а... и что только мамы не придумывают..))
матрасы обязательно посмотрю - очень полезная информация.
спасибо.
0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Приятно, что информация вам пригодилась! Удачи!

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

У нас тоже Гуливер с дополнительным бортиком - пока не вывалился ))) Тут недавно была детская для близнецов, можете поискать.

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

Да, видела детскую...для мальчиков..))

похоже, Гулливер "рулит"..))
0
09.01.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Бывают скидки. Советую гулливер. Она у многих. Сосна, смотрится аккуратно, негромоздко, практически невесомая в интерьере

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

Да, это понятно, дерево, и полный комплект... и недорого...

наверное, к ней надо получше присмотреться...))
почему-то нацелены были на "подрастайку"...
ну, ящики, конечно хорошо стоят..))
0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас стоит кюра в верхнем положении и внизу лежит полноценный матрас. Сын вверху спит с 1,3 года и все ок, даже муж иногда его там укладывает. Дочь спит в нижнем положении с года, у нее стоит ограничитель, но вам он уже не нужен.

0
11.01.2016
Они еще появятся или сняли с производства? эвре наличие

Похожие записи