Вешалки. Прям очень удачный вариант. Резиновые, одежда не соскальзывает. И выглядят как арт-объект. Икея.

Вешалки. Прям очень удачный вариант. Резиновые, одежда не соскальзывает. И выглядят как арт-объект. Икея.

отличные, удобные и интересные, подтверждаю:) у нас в детском уголке такие красные и зеленые
Да, у нас они тоже для детской одежды )) Под ней их правда не видно совсем ))
А мне жалко их)))) и чья-то попа да ну))))))
Ну, да, двоякое ощущение )))))))
Уменя тоже такие в коридоре, только красные =)
Зарина. Очень похожа на Chloe, но в 15 раз дешевле. ))
Вент в стену или гвоздь, просто на него потом одеваются.