Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Ярославль

Куча вопросов!!!!!

Мама девочки (15 лет) Ярославль

а можно Вам вопрос задать-а зачем Вам эта крыша над кроватью???

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Ну маленькие любят чтобы пространство было маленькое и уютное)))) закрыть кроватку с Дитем от кошки, киски почему то очень любят полежать поспать в детских кроватках и колясках))))) ну и затемнить кроватку чтобы спать было комфортнее что ли! Вы живьём видели эту крышу, сильно большая?!!!

0
25.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ярославль

я не видела, но мне она не нравится))) дочке повесили балдахин-через неделю сняла-кроме пыли толку мало(((( не думаю, что это влияет на уют!!! главное что б мама была рядом)))

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Это да)))) но очень хочется сделать красоту самой))) видимо пресловутый "синдром гнездования" уже меня посетил)))

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

По мне так, детям в кроватке не уютно, даже с балдахином. У нас была люлька на колёсиках. Сын спал там днём, а ночью со мной. Кроватка была, но позже она стала просто манежем. Сажала, что бы пол помыть, в полтора годика сына отдала, т.к. занимала место и складировала хлам.

0
26.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

У мен старшая тоже месяца два всего в кроватке спала, потом с нами)))) я просто боюсь что если я мелкую к себе в кровать возьму то прибежит и старшая тоже и папу можно на пол выселять, он и так у нас редко дома все командировки!!!!!!

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ну старшая у вас уже большая, а малышу мама нужна больше. Я не представляю, как бы у нас получилось, если не папа. Мы с мелким засыпали в 3-4 утра, до этого орал от колик до 4 мес. И спал он на мне на животе.... в общем как вспомню, так вздрогну.

Старший тоже в кроватке не спал - только "гулял" днём
0
26.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

А я думала это у меня неспокойный ребенок: засыпали только на титьке, укачивались только на руках, зачем была куплена кроватка с маятником????

Я еще хочу попробовать на колесики эту кроватку поставить, чтобы была возможность развернуть нашу кровать и придвигать кроватку, все поудобнее))))

В общем, приедет кровать и комод, соберем и похвалюсь. Уже так хочется)))))

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

У нас вот такая была.


Кстати, нам её подарили и все её прелести узнала только со втором. Сама люлька регулируется по высоте, и даже 1 бортик снимается, что бы пододвинуть к кровати. Колёсики складываются и можно ребёночка покачать.

0
27.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Так эта "крыша" никак не защищает от животных и никак не создает "маленькое уютное пространство") Маленькое и уютное- это колыбель)
И согласна с девочками, неудобно с такой "крышей" ребенка укладывать в кровать и вынимать оттуда.

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

фасады для выдвижных ящиков продаются отдельно, поэтому просто берите 2 розовых фасада и 2 под березу)))

У нас шкафы стува уже 1,5 года стоят как новенькие)
0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ИКЕА это конструктор, там комод, ящики, фасады для ящиков, каркасы шкафов, полки для шкафов, двери все продается по отдельности))) приезжайте и набирайте, что и какого цвета вам нужно)))

На сайте представлен образец возможного комплекта, вы его можете под себя менять
0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ящик без фронтальной панели (там два размера 32 и 16 см) - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90128688/

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!!!! Огромное!!! А у кроватки ящики какого размера, не нашла инфы)))) тоже можно поменять фасады?!!!

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так там такие же ящики как в комоде, узкие 16 см которые - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90128688/#/70128689

0
26.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

То есть можно поменять местами с комодными)))) а на колесики можно кроватку поставить?!! Не знаете??

0
26.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Можно, у них ящики для кроватей, коиодов и шкафов одинаковые. Только высота ест 16 и 32 см.

На счёт колёс не знаю, у меня такой кровати не было.

0
26.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо. А на колеса попробуем поставить сами, заказала колесики альгот)))) посмотрим подойдут ли!!!

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется, проще купить стойку для балдахина, она аккуратнее выглядит. Крыша здоровая, у меня бы полстены заняла. Стува - отличная мебель, у дочери шкафы из этой серии, никаких нареканий.

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Да хлипкие эти стойки все какие то))))) чуть что сразу ломается крепление. А Вы крышу видели вживую, какая она по размеру?! Мне важно понять чтобы либо отказаться от своей идеи с этой крышей, либо тканюшки уже заказать))))

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну смотрите, кроватка 120 см, и шириной 60 см. Судя по фото ширина балдахина как раз 120. Да и наклоняться мешать будет.

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Судя по фото да Ширина как раз)))) но вот если б фото отражало бы действительность!!!! Я думаю что куплю его: не пригодится сейчас так потом как подрастёт повешу над кроваткой))) не сильно он и дорогой чтоб загоняться то!!!!

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

За отзыв спасибо)))) фоточки есть в дневничке у Вас можно посмотреть?

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нет. Фото нет, Увы. Я думаю, фото таких шкафов в сообществе много)

0
25.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Стувой довольны. А вот Ваша идея с балдахином совсем не нравится. На этой крыше только пыль будет скапливаться и прямо в кроватку к ребенку сыпаться.

0
30.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! Уже отказались от этой идеи. А по поводу колесиков не можете подсказать?!

0
31.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, мы использовали кроватку без колесиков.

0
31.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

У нас СТУВА шкаф второй год стоит. Как новый.

0
30.09.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!! У нас уже дочке полгода))) купила кроватку и комод с пеленальником, все Стува!!! Качеством довольна!!!!

0
30.09.2016
Киров

Что то мне кажется с такой "крышей" вам не удобно будет склоняться над кроваткой. Обычный кронштейн под балдахин удобнее. У меня был металлический эмалированный белый, крепился намертво. Как поставили так и простоял 2 года. Полога такого не видела.

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

СТУВА хороша, проживет и дольше

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!!! А по остальному просветите?!!!!

0
25.01.2016
Ковры в детскую Стульчик для кормления

Похожие записи