Девочки,планируем заказать кухню в икее. Думали электрич панель и духовку тоже там взять (бармхэртиг и раффинерэд) . У кого есть такие или вообще их техника? Как себя ведет,если не дай бог что сломается как быстро чинят-меняют. Буду очень признательна за информацию. Спасибо
У нас в предыдущей квартире была духовка, варочная (газовая) и посудомойка из икеи. Варочная и духовка работали отлично (3 года использовали), посудомойка глючить стала года через 2, какой то датчик в ней срабатывал не верно. Честно говоря не обращались за ремонтом в икеа
0
24.05.2016
Ответить
У нас, на старой квартире, был их встроенный холодильник. На сколько я знаю, стоит и работает до сих пор (тьфу-тьфу☺, лет шесть примерно)
0
24.05.2016
Ответить
У нас посудомойка и свч/духовка 2 в 1 Икеа. Покупали прошлым летом. Все работает исправно, нареканий нет.
0
24.05.2016
Ответить