Войти

Бытовая техника икея

Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

У нас в предыдущей квартире была духовка, варочная (газовая) и посудомойка из икеи. Варочная и духовка работали отлично (3 года использовали), посудомойка глючить стала года через 2, какой то датчик в ней срабатывал не верно. Честно говоря не обращались за ремонтом в икеа

0
24.05.2016
Дарья
Алексей, 16 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
24.05.2016
Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев

У нас, на старой квартире, был их встроенный холодильник. На сколько я знаю, стоит и работает до сих пор (тьфу-тьфу☺, лет шесть примерно)

0
24.05.2016
Дарья
Алексей, 16 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
25.05.2016
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас посудомойка и свч/духовка 2 в 1 Икеа. Покупали прошлым летом. Все работает исправно, нареканий нет.

0
24.05.2016
Дарья
Алексей, 16 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
24.05.2016
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

У нас вся техника на кухне икеевская. Все работает отлично (три года).

0
25.05.2016
Дарья
Алексей, 16 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
25.05.2016
Стеллаж Альберт Встроенная посудомойка не Икея в кухню Икея))

Похожие записи