Войти

Встроенная посудомойка Икея в кухню ИКЕА под индукцию?

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Не уверенна, по высоткиможет не пройти, духовой шкаф помоему ниже посудомойки, панель индукционнвя ведь тоже какую то толщину имеет, и еще как я понимаю все подводки уже сделаны, как вы их переносить будете.

0
25.05.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

муж сказал можно протянуть...корявая кухня получилась...по торопились...теперь голову ломаю как и что переделать

0
25.05.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А не получается поменять местами тумбу с ящиками, слева от плиты на посудомойку, а ящики как раз на место пмм

0
25.05.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а что это изменит? к раковине при открытой ппм все равно только бочком встать можно будет, да еще и ппм за спиной - просто треш.

0
25.05.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Не подумала:-( да как то вроде и кухня большая, а одно неловкое движение и функциональность потерялась.

0
25.05.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

кухня большущая , а до ума не могу довести ... ни чего не умещается ((( раковина очень не удобно глубоко в углу оказалась

0
25.05.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

можно подумать , этот шкаф 80, но можно вставку там вставить как на верхних(полочки) симметрия сохранится

0
25.05.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ИМХО под плитой тоже не удачное место для ппм. потому что далеко от раковины. вы пока будете складывать посуду зальете грязной водой и столешницы и фасад, а может и плиту. хотя отведенное место конечно тоже не айс, при том, что у вас есть еще пространство до конца стены, зачем было так сжимать этот хвост кухни? я бы выдвинула ящик с ппм до конца стены, сменила столешницу с учетом сдвига (ну и пусть останется пустота под столешницей) и дверки если нет подходящего размера, то просто заглушкой закрыть недостающую часть фасада. зато стоять можно будет нормально. и прямо из раковины по кратчайшему расстоянию загружать ппм.

0
25.05.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

вот я тоже о таком варианте думаю , но там всего 10 см ((( спасут ли они меня ?неее я конечно могу и дверной проем заложить еще немного...наверно (у мужа будет истерика )

0
25.05.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

если 40 см при этом получится от угла до ппм, то будет просто идеально.

0
25.05.2016
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

именно так у меня было на прошлой квартире ... удобно . Еще муж хочет ппм 60 см , мне и 45 хватало...

0
25.05.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

нам на 4 хватало как бы вообще настольной. но и на 60 как то каждый день включаем, а то и по два раза))))

0
25.05.2016

А раковина с крылом?
Есди да, то может ее перевернуть, крыло в угол?
Коряво конечно, но тогда просто можно будет стоя с торца кухни загружать пмм

0
26.05.2016
Встроенная посудомойка не Икея в кухню Икея)) Можно купить каркасы кухни без фасадов?

Похожие записи