Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Какой стол выбрать?

Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Купите прямоугольный маммут

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80267566/

и два стульчика

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40267554/

. Места не много занимает, у меня двое спокойно за ним помещаются до сих пор

0
16.06.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже дома на сайте присмотрела маммут. А когда увидела в живую задумалась. Муж сразу сказал нет. В итоге купили стул криттер http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/40153699/ и стол сундвик http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/10201673/ Вообще это из разных серий, обьясню почему взяли так. На стульчике криттер на спинке выдавлены кошечка и собачка. Ну как тут не взять 😁. Стол из этой серии маленький. А вот сундвик как раз то что надо. Разница в этих комплектах в том, что криттер это массив каучукового дерева, а сундвик это массив сосны. Но нам не принципиально комплектность. Главное удобство и внешний вид. Вместе они смотрятся отлично

0
26.06.2016
Девочки подскажите чем отличается кровать Сундвик от Лексвик? Корзинки Кусинер выходят из ассортимента.

Похожие записи