Обставляю детскую для дочек (2.9 и 6 месяцев), сейчас есть столик лакк, но он больше как подставка для кукольного домика, вот думаю нужен еще один как письменный (рисовать,лепить на нем). В дальнейшем домик наверно уедет на какую-нибудь полку или еще куда, а имеющийся лакк отойдет младшей. Какой столик посоветуете купить? Ну и стульчик к нему? Или сразу два стульчика купить?
Круглый мамут не хочу- занимает много места, нужен именно отдельностоящий чтобы можно было передвинуть при необходимости.