Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тюмень

Мебель Бримнэс

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Здравствуйте!

Мы купили себе спальню из этой серии. Я очень довольна! За 3 года не наша белая спальня не пожелтела. Ящики в кровати очень вместительные. Хорошо моется, нареканий нет.

0
08.12.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тюмень

Спасибо огромное за ответ. Хочу кушетку и шкаф этой серии, но очень сомневаюсь в качестве. Благодаря вашему ответу, сомнения развееваются.

0
08.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Кушетки там суперские, единственное, может высоковаты для ребенка? У нас двуспальная кровать, она достаточно высокая.

0
08.12.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тюмень

Спасибо, думаю что с высотой проблем не будет.

0
08.12.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Здравствуйте! Рассматриваем кровать бримнэс также. Подскажите, пожалуйста, вы покупали с изголовьем или без? Пытаемся понять, нужно ли оно вообще..

0
13.04.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

На мой взгляд нужно. Во первых стена не пачкается, во вторых, это хорошее дополнение взамен прикроватным тумбам. Сверху поставили фотографии, а в боковые полки кладем телефоны и книги. Ну и изголовье придает некий завершенный вид. Однозначно надо брать! ;)

0
18.04.2019
Гардины Виван Гардины Бригит

Похожие записи