Стоит ли ехать в турцию в августе?
• ТурцияВот в принципе и весь вопрос!) Наша тетя очень часто там бывает и говорит,что,во-первых-там самая жара,во-вторых-это самый сезон и билеты очень дорогие. Предлагает в сентябре,но в сентябре наш папа работает и отпуск только в августе.Хотим поехать во второй половине месяца
Любовь
Мы три года подряд отдыхали в в первой половине сентября и ни разу не было спокойного моря,не шторм конечно,но постоянные волны,чтобы ровное и спокойное не было такого. Местные жители говорят, что в сентябре начинаются приливы и так всегда. А самый жаркий всё-таки июль,как мне кажется))
02.09.2014
Ответить
Nuliana
Если нет возможности выбрать другой месяц, то рассмотрите отели с зеленой территорией. У меня сейчас близкие вернулись из отеля в Фетхие, там хвоя и горы. Очень хорошо переносится жара.
15.07.2013
Ответить
Татка
ездили в прошлом году в августе с 20-30 число, море очень теплое, воздух 34 градусов-жарковато, август самый дорогой месяц
29.06.2013
Ответить