Войти

Отдых с грудным ребёнком

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Вернулись недавно с Мальдив,тоже ездили с 6 месячным ребенком.

Можете почитать отчет у меня в дневнике (недалеко листать).

Отлично отдохнули, ребенок совершил огромный скачок в развитии:пополз,встал у опоры и стал ходить у опоры..Я отдохнула,выспалась(да да,лучше, чем дома)..Езжайте,не пожалеете!

0
16.05.2017

Я жалела, что не полетела с дочкой, когда ей 6 мес было, а полетела в 2 года. Мы не отдыхали - мы бегали за ней. Пока ребенок грудной надо лететь и наслаждаться! Хорошего отдыха ;-)

0
16.05.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

абсолютно с вами согласна! Мы тоже отлично отдохнули сполугодовасом, самые волшебные воспоминания. Если хотите повторить поездку в Грецию обращайтесь, помогу арендовать жилье в прекрасном месте на побережье Халкидики

0
17.05.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

отлично отдохнули в Греции, когда сыну было 6 месяцев. Он ноябрьский, летали в июне. Всё прошло отлично. Если что-то интересует - спрашивайте.

0
16.05.2017
Кристина
Валерия, 13 лет 4 месяцаАмелия, 9 лет 6 месяцев Москва

Добрый день . А где именно вы отдыхали ?

0
17.05.2017
Отдых с детьми в Финляндии В Турцию в 2 года.

Похожие записи