Войти

зина\прелюбодеяние

Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
насколько я знаю, прелюбодеяние не выводит из ислама, значит можно. уаЛлаху а'лям. будет время, гляну с далилем иншаАллах
0
26.03.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
баркал Ира.
0
26.03.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
Кошмар какой :-( я думаю не просто можно а нужно
0
26.03.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
кошмар не то слово...не верится даже...
0
26.03.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
Незнаю. Может другим неповадно будет
0
26.03.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
мдаа,соблазн велик.Дала лардойл вай,Дала геч дойл массарн.
0
26.03.2011
Алла
Рома, 16 лет 9 месяцев Москва
а того, кто убил посадили?
0
12.04.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
вообще-то речь не об этом...
0
12.04.2011
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
кажется, тут поругаться пришли...
0
13.04.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
похоже да...
0
13.04.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
а в голове крутятся признаки Судного Дня..
0
28.03.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный
налицо..
0
28.03.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
Мне во сне всё это дело снится уже:( землятресения,войны,распущенность,вражда между родственниками...Может дом строить уже и не стоит?...детей рожать...
0
29.03.2011
=)))))))))))))
0
05.04.2011
Да молитесь и за неё.
0
27.03.2011
Да молитесь и за неё.
0
27.03.2011
Молитесь и за нее
0
27.03.2011
Выщипывание бровей. Девушки просветите пожалуйста!

Похожие записи