я поклялась Аллахом, что не буду совершать один грех, но так получилось, что я нарушила клятву.
я читала в интернете много сайтов, что именно нужно сделать, что бы искупить нарушение клятвы (каффара) говорится, что нужно накормить 10 бедняков, или одеть их (дать что-то из одежды) или если не можешь сделать этого, держать пост 3 дня. Сегодня я держу первый день. Но я боюсь что он не примется. Что нужно накормить или одеть бедняков... Но я не знаю никаких бедняков, есть на улице просящие милостыню, но они просят деньги, а нужно их никормить или одеть! что делать??? я все время дома, гуляем по вечерам с мужем, но я не знаю бедняков...кому можно было бы отдать одежду или накормить..
я читала в интернете много сайтов, что именно нужно сделать, что бы искупить нарушение клятвы (каффара) говорится, что нужно накормить 10 бедняков, или одеть их (дать что-то из одежды) или если не можешь сделать этого, держать пост 3 дня. Сегодня я держу первый день. Но я боюсь что он не примется. Что нужно накормить или одеть бедняков... Но я не знаю никаких бедняков, есть на улице просящие милостыню, но они просят деньги, а нужно их никормить или одеть! что делать??? я все время дома, гуляем по вечерам с мужем, но я не знаю бедняков...кому можно было бы отдать одежду или накормить..