Я с Подольска, 37 недель, жду ин шаа Аллах. Есть кто отсюда?
Мама мальчика (17 лет)
Хургада
ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракятух!
Добро пожаловать ухти в наше сообщество, здесь Вы найдете и подруг ухтишек и полезную информацию для себя))))
Пусть одарит вас Всевышний праведным потомством и даст облегчение в беременности и родах! Амин!
0
12.08.2013
Ответить