Войти

Ассаляму алейкум сестры.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Нехорошее это сообщество. Боюсь, ваш брат связался с бандитами. Сами вы откуда? Может имеет смысл сообщить в полицию? Понимаю, он ваш брат и все такое, но не дай Бог попадет в переделку - сами понимаете, с оружием не шутят.

0
16.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Ассаламу алейкум, вы хоть представляете что в таких случаях делает полиция? Это один из худших поворотов событий.

0
16.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

ВаАлейкум Ассалям!

А по мойму хуже будет если в результате пострадают ни в чем не повинные люди... терракты - это грех убийства. Хотя очень сомневаюсь, что сестра и мать своими силами и убежденими смогут вытащить из этого болта взрослого мужика... очень жаль женщин...

0
16.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Поэтому я и написала что один из худших, т.е. есть и другие.

0
17.09.2013
планирую беременность Стамбул

валейкум ассалам. сестра, вы не пугайтесь раньше времени, может у них там клуб охотников. А за что именно он вас ругает, можете привести конкретные примеры? это связанно с религией?

0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ассаламу алейкум,Даш,на охоту с калашом не ходят)))иначе шкуру зверя можно испортить))

0
18.09.2013
планирую беременность Стамбул

валейкум ассалам. Ты же поняла, что я имела в виду)

0
19.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ваалейкум ассалам,а мы тут чем помочь можем?

лучше удали это сообщение,по айпи адресу вычислят и брата начнут шмонать.

0
16.09.2013
планирую беременность Махачкала

+1

0
17.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Хургада

ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛллахи ва баракятух!

Бежать... бежать куда по дальше от  такого сообщества... набожного, что автоматы превыше намаза... БАНДИТЫ они и в Африке бандиты... Сохрани вас Аллах!

0
16.09.2013
КАК МНЕ БЫТЬ с ними. Больной ребенок в семьей!

Похожие записи