Ассаляму алейкум сестры.
Нехорошее это сообщество. Боюсь, ваш брат связался с бандитами. Сами вы откуда? Может имеет смысл сообщить в полицию? Понимаю, он ваш брат и все такое, но не дай Бог попадет в переделку - сами понимаете, с оружием не шутят.
ВаАлейкум Ассалям!
А по мойму хуже будет если в результате пострадают ни в чем не повинные люди... терракты - это грех убийства. Хотя очень сомневаюсь, что сестра и мать своими силами и убежденими смогут вытащить из этого болта взрослого мужика... очень жаль женщин...
валейкум ассалам. сестра, вы не пугайтесь раньше времени, может у них там клуб охотников. А за что именно он вас ругает, можете привести конкретные примеры? это связанно с религией?
Ваалейкум ассалам,а мы тут чем помочь можем?
лучше удали это сообщение,по айпи адресу вычислят и брата начнут шмонать.
ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛллахи ва баракятух!
Бежать... бежать куда по дальше от такого сообщества... набожного, что автоматы превыше намаза... БАНДИТЫ они и в Африке бандиты... Сохрани вас Аллах!