Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Желатиновые капсулы.

планирую беременность Стамбул

валейкум ассалам. не могу найти фетву, читала, что желатин перерабатывается и не является харамом, как, например, уксус из вина

0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Если это действительно правда как бы это было хорошо. ни одна аптека не заказывает препараты из агар агра, я про уксус из вина тоже читала, а вот про желатин встречала только что его нельзя. если вы найдете фетв пришлите мне пожалуйста! ДжазакаЛлаhу хайран!!!

0
11.11.2014
планирую беременность Стамбул
0
12.11.2014
планирую беременность Стамбул

вот, например. а вообще желатин много где используется, например, чтобы осветлить сок. так что...отказаться придется не только от таблеток

0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я вчера поискала и тоже нашла подтверждение, что желатин употреблять можно. Благодарю вас!!! вы мне очень помогли!
0
12.11.2014
планирую беременность Стамбул

альхамдулиЛлях. иншаАллах мы не ошибаемся)) главное сказать бисмиЛлях)

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

БисмиЛлаh!
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Валейкум салам. Я расксываю желкапсулы. И детям велю и помогаю

0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

просто в мои капсулы цельные и внутри масло. хотя идея хорошая....можем мне её проткнуть иголочкой и выдавить масло в ложечку, спасибо за идею! хотя.... масло всё равно наверно впитывает от капсулы что-то в себя. мне кажется лучше совсем отказаться от препарата. интересно в Арабских странах есть такие капсулы, или они производят свои , которые можно употреблять нам.
0
02.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Есть. И капсулы в ассортименте. Так и ищи : "капсулы из агар-агара". И в мусульманских странах производят лекарства. А ще и у нас продают халяльные всякие рыбие жиры и масла черного тмина. Я покупала Барака одно время. Сейчас стоят египетские МЧТ и РЖ на кухне. 
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Вселили надежду, буду искать!
0
04.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Ассаляму алейкум. Друг мужа купил в Турции рыбий жир в капсулах. Прочла инфу,там написано состав:рыбий желатин и омега 3.сейчас с уверенностью пью его. 

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Уалейкум ассалам, я тоже посмотрела в инернете, почитала ссылку которую дала Фатима и спокойной пью тоже Омега 3.
0
14.11.2014
можно ли держать кошку дома? Музыка в исламе запрещена

Похожие записи