Войти

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху сестры 🌺💋 Кто принимала Кыст при беременности ? Реком

Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Уа'аляйки ассалЯм уа рахмату Ллахи уа баракятух. Я принимаю)

0
22.12.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

До беременности и всю беременность

0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Сколько раз в день

0
22.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Махачкала

Ваалейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракату,я принимала обычно по утрам и до и в период беременности,кыст мощный антисептик

0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

На голодный желудок ?

0
22.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Махачкала

да,я так принимала

0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

ДжазакиЛляху Хайран

0
22.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Махачкала

Ва ийяки

0
22.12.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

До беременности 3-4 раза в день по ч.л. без горки. Во время бер. 2 раза в день по ч.л. без горки. Если до беременности къыст не принимали, то начинаете с половины ч.л. два раза в день и постепенно увеличиваете дозу до полной ч.л. 2 раза в день)

0
22.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

ДжазакиЛляху Хайран мне сегодня сестра которая лечит по сунне назначила 2раза в день 0,5ч.л)

0
22.12.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Уа джазаки)) ма щаа Ллах)))

0
23.12.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Забеременнели на нем?

0
31.12.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Да )

0
31.12.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А через сколько сестра ???

0
31.12.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

2 месяца)) + хиджама на точки от бесплодия раз в месяц в течение этих двух месяцев (лучше конечно почаще делать. Каждые две недели примерно)

0
01.01.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А во время месячных можно делать хиджаму?

0
01.01.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Если месячные проходят легко (без обмороков, рвоты и т.д.), то без проблем))

0
02.01.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ты хинди сколько раз в день пила??я её сегодня один раз выпила , ну терпимо

0
02.01.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

У меня эндометриоз и аденомиоз можно вылечить?им?по воле Аллаха конечно же.

0
31.12.2015
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

На счет этого не знаю ухъти. Кыст нормализует гормональный фон. А про эти диагнозы я ничего не знаю, так что не могу говорить(

0
01.01.2016
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух, а какие вопросы насчет этого р

0
22.12.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Конкретно *

0
22.12.2015
Кто из Барнаула? давайте знакомиться

Похожие записи