.
Детей у нас двое, но мольберт по сей день в нашей квартире не было. Не сложилось как-то, и без него обходились. Магнитами играли на холодильнике, на магнитной
Старшая хоть и очень любит рисовать, в соседях и гостях к мольбертам особого интереса не проявляла, поводить чуть-чуть мелком, и бежать дальше ))
Разговорились недавно со знакомой, у нас старшие ровесницы, спрашивала, надо мне - не надо для младшей? Места особо ставить некуда, не хочется, чтобы простаивал зря)) И она похвалилась своим набором компактным, говорит, Соня в течение 2 лет им пользуется, первое время оч активно, сейчас пореже, но все равно достает и рисует-играет. (а это значит, что и старшая моя будет при деле :)) )
Я решила приурочить покупку к двухлетию Веры. Да-да, до ДР еще 3 месяца, но подарки у меня всегда и для всех приготовлены заранее, не люблю суету.
Сразу скажу - мои ожидания оправдались, я мольбертом довольна. Осталось дождаться ДР и посмотреть на реакцию детей
Для начала наглядно размер: в сравнении с кухней Икеа и с саамым маленьким кубиком Джеко из кубиков-пирамидок - кому что ближе и понятнее.
Чемоданчик пластиковый, сверху упакован в плотную пластиковую пленку, для сохранности. Все в нескольких местах мягким скотчем приклеено - чтобы точно ничего не отвалилось и не поцарапалась поверхность.
Есть ручка для переноски, чемоданчик же!
В раскрытом виде: внутри много свободного места, там же будут храниться фломастеры, мелки, блокнотики и тп - все, что деткам для рисования понадобится. Ну если не все, то много всего уберется точно))
В комплекте, помимо двустороннего мольберта:
- 2 мелка для меловой доски,
- 10 крупных! фломастеров для доски магнитной,
- губка-стиралка.
Для удобства мольберт устанавливается так:
Магнитная сторона, для фломастеров
Грифельная, для мелков:
И то самое свободное место внутри
Уберутся наши магнитики любимые, блокнотики и доп.набор мелочков))
На магнитной стороне магниты держатся хорошо, заслуга доски это или магнитов - не знаю, но факт ))
Что еще привлекло меня перед покупкой - картинка эта )) Поездки у нас не мега-частые, но раз в месяц по паре часов в одну сторону в область к друзьям и бабушкам катаемся, летом почаще. Точно выручать будет нас в поездках. Меня))
PS: на фото этикетки не снимала, тк подарок же! Все скотчевые ленточки аккуратно назад приклеила, в шкаф заветный положила))
Двусторонний складной мольберт Battat для рисования.
Спасибо Вам за отзыв! Надеюсь, дочка (дочки) оценят! Я так понимаю, подарок выбран с учетом обеих дочек =)) Сядут тихо-мирно каждая со своей стороны, все довольны. Или делить будут? )))
А компактность — это огромный плюс, большой мольберт не в каждую комнату можно втиснуть, даже если это отдельная детская. Постоянно спотыкаться о его растопыренные ноги не очень хочется, а тут — красота, собрал и поставил на полочку, да еще и место для хранения материалов есть.
Поделитесь потом, как девчонки отреагировали ;)
Добрый день, скажите как впечатление о мольберте после длительного использования? Удобно, что он без ножек? Никак не решу какой лучше, с ножками или этот компактный?
Да, вполне удобный, у меня дети все на полу делают - настолки, конструкторы - им точно удобнее такой.
Спасибо за ответ, сегодня заказала такой, завтра должны привезти. Всё никак не могла решить какой купить, но сегодня посмотрела на мольберт Ника на ножках после 6 месяцев использования и однозначно решила заказать этот маленький. Грифельное покрытие там тонкое и магнитная доска тоже не очень. Буду надеяться, что у этого качество лучше .

Дети рисуют вовсю )) оч удобно, что 2 стороны, что он мобильный, легко переносить, места мало занимает. Из минусов - губка, что в комплекте, плоховато стирает, размазываются фломастеры, хожу до идеал дочищаю сама потом, как дети им наигрываются ))
А тут же, в этом сообществе Лавка чудес и покупала ))














