Ясунари Кавабата

Люблю читать твои посты. Вот умеешь ты донести самую суть, умеешь грамотно все описать. Читаю и все становится понятно. А автора этого я уже себе в список внесла )
17.09.2014
спасибо, Маш, очень приятно слышать это от тебя) когда под сильным впечатлением нахожусь и слова верные находятся. обязательно поделись впечатлением, когда прочитаешь!
17.09.2014
super_smilies086.gif
20.09.2014
Т-а-а-а-к Вы написали, что не прочитать невозможно!
17.09.2014
читайте, надеюсь, что не пройдёт мимо! хотелось поделиться впечатлениями) 
17.09.2014
Как Вы нашли для себя эту книгу? Так всегда интересна предыстория :)
17.09.2014
о... есть такой чудесный сайт Лайвлиб , ставший мне уже родным, вот там я и черпаю информацию о книгах. очень удобно, можно попросить совета, можно самим поискать, подборки всякие интересные имеются. А вообще интересуюсь восточной философией последнее время, вот осознала, что из худ лита восточного ничего и не читала. и судьба меня свела с прекрасным представителем) мне кажется, с книгами нас сводит судьба) по крайней мере некоторые из них совершенно незапланированно набрасываются на меня в совершенно неожиданных местах)) и я начинаю их читать.
17.09.2014
Да, тоже очень люблю ЛайвЛиб!
17.09.2014
Хроники Нарнии Джеймс Кавел "Сегун"