Прочитанные книги. Мнение. ч2
Ксюша, ты мне открыла Мойес) я прочитала "до встречи с тобой", а после -"девушка,которую ты покинул", тоже очень понравилась! интересный сюжет
0
23.05.2015
Ответить
Да прям слезы лились и лились, очень сильное "похмелье" было от книги. Как ни старалась, не смогла отпустить главного героя, я думала она его уговорит(((
0
23.05.2015
Ответить