Войти

Прочитанные книги. Мнение. ч2

Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ксюша, ты мне открыла Мойес) я прочитала "до встречи с тобой", а после -"девушка,которую ты покинул", тоже очень понравилась! интересный сюжет

0
23.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Плакала?

0
23.05.2015
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Да прям слезы лились и лились, очень сильное "похмелье" было от книги. Как ни старалась, не смогла отпустить главного героя, я думала она его уговорит(((
0
23.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я тоже до последнего надеялась((

0
25.05.2015
Рассказываю о прочитанных книгах ч.1 Джоди Пиколт "Жестокие игры", роман

Похожие записи