Я не сильно любитель нового. Больше люблю классику. Обожаю Драйзера (перечитала все), Маркес (перечитала все, а что-то по 2 раза). Сейчас покоряю Ремарк, но надо отвлечься на что-то другое. На что, Незнаю.
У нас вкусы совпадают - тоже обожаю Драйзера.
Еще мне очень понравилась "Стена" В. Мединского. Рекомендую.
0
28.09.2015
Ответить
Ромен Роллан "Душа очарованная", "Жан-Кристоф".
Если Драйзер понравился, это тоже должно по душе прийтись
0
28.09.2015
Ответить