Мне стало 30
размышлизмыМне не исполнилось, мне стало 30. Где-то месяца через полтора после дня рождения. Я ехала в автосервис переобуваться и почувствовала.
Невероятно... раз - и накрыло. Говорят , что от 30 до 40 - важнейшее десятилетие в жизни. И оно настало. Я вступила в это самое важнейшее десятилетие... Великие дела, кот. всегда были впереди - вот они, пожалуйста, свершаются. И удивило меня, что чувство такое острое.. и яркое. По силе ощущения похоже на море. Когда прилетаешь в какую-нибудь очень солнечную страну и едешь на автобусе из аэропорта в отель... и с горы - бац! открывается вид на море... Осознание традцатилетия очень похоже. Только вид не на море, а на промзрну на Полежаевской :о). Даже сейчас я пишу, и опять это чувствую.
Света
30-40))) Я уже посередке! Хороший возраст еще вполне молодого, но уже пожившего и немного умудренного опытом человека. Мне очень нравится и комфортно в нем. Жаль, что и это пройдет. Пытаюсь наслаждаться сиюминутным. В молодости хотелось побыстрее прожить, пропустить какой-то момент, а время прошло...и пропуски уже недопустимы... Комфортного и удачного Вам десятилетия!
07.07.2010
Ответить