Войти

Зачем дому чердак?

Для тепла чердак нужен. Мы когда дом построили, то было холодно, пока на крышу не высыпали несколько десятков тонн чего-то там. То что показано на вашей картинке подходит для теплого климата, я такие крыши в Доминикане видела. А вообще я живу в коттеджном поселке и видела несколько домов с почти плоской крышей, думаю современные утеплители смогут удержать тепло. Вопрос только сколько это стоит.

У меня неделикатный вопрос, почему данным вопросом вы занимаетесь, а не муж?

0
26.01.2014
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Такой потолок может быть, если его утеплить достаточно для вашей климатической зоны. Что то наподобие частенько показывают в дачном ответе по НТВ про мансардные этажи, то есть между стропилами утепляют и зашивают. В этом варианте небольшое пространство над потолком может быть, но оно не для хранения, а для вентиляции иначе конденсат будет скапливаться....

0
26.01.2014
Комментарий удален
0
27.01.2014
Продать 3 комнатную квартиру и построить дом. Газобетон..

Похожие записи