Добрый день.По проекту запланирован камин.Расстояние от края камина до окна полметра.Вопрос-не маловато ли ?Кто в теме,подскажите,пожалуйста.
Тоже давно мечтаем о камине. Решили установить , смотрится потрясающе, сразу создается уют в доме, по вечерам, особенно зимой любим всей семьей у него собираться. И по цене вышло приемлемо, хотя сам камин выглядит дорого и стильно. Все гости в восторге. По размерам есть разные, думаю подберете в вашу комнату.
Вообще вполне нормально хотя зависит от типа камина. Кстати если вы его ещё не заказывали, то рекомендую посмотреть в , там нормальный выбор по ним и по ценам будет недорого
конечно маленькое расстояние, кто вообще вам план то делал(( Если пользоваться по-настоящему то явно будет неудобно. У нас на даче камин, так мы каждый вечер всей семье возле него "тусим". Друзья нам даже каминные принадлежности в подарок дарят, типа этих
Смотря, какая площадь дома. У нас маленькая дача, мы себе купили готовую печь-камин. Так его хватает на отопление нашей площади. Топим, еще и готовить можно, там духовка есть, мама булки печет вкусные. Вот тут есть такие камины. А печь ложить много мороки, да и правду вам сказали, печник не дешево за работу возьмет.
