Про бетон
ФундаментВсем добрый день! Планируем строиться) встал вопрос по марке бетона. Строители предлагают м250. Дом двухэтажный. Вопрос- выдержит ли или все же м300??
Алиса
Мы при строительстве обращались в эталон бетон https://ebeton.by/, заказывали бетон М300, но в каждом случае лучше заранее проконсультироваться. Если фирма в которой вы планируете заказывать хорошая, то если вы зададите вопросы вам должны дать грамотное обоснование почему тот или иной вариант подходит или не подходит вам
15.10.2024
Ответить
Лил
Сотрудничество с бетонным заводом "РБУ" https://xn--90acakc2angid7ag.xn--p1ai/ оставило на меня отличное впечатление. Заказывал бетон M300 на стройплощадку за пределами Москвы. Доставка была выполнена точно в срок, бетон качественный и хорошо замешанный. Особенно порадовали низкие цены на продукцию и наличие всех необходимых сертификатов. Рекомендую этот завод всем, кто ценит надежность и качество.
20.08.2023
Ответить
ukis9605
А вы прозвоните в несколько компаний и проконсультируйтесь, потом по предложенным вариантам почитайте инфу и выберете лучшее. Нам очень помогли в компании ЕКБ БЕТОН, да и по цене кстати оказалось у них довольно выгодно заказать.
09.06.2021
Ответить