Войти

Помогите советом про ниточки...

Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

акрил не сильно тянется на спицах. крупные не берите просто. а какая пряжа?

0
08.08.2013

блин даже не помню этикеток нет просто знаю что 100% акрил

0
08.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

у меня акрил не сильно растянулся, а крючком тянется еще меньше, вязка плотнее

0
08.08.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

простите, а не подскажите, может ли растянутся кардиган акрилоый - машинная вязка крупная?

0
08.11.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

мне сложно судить про машинную вязку. не вязала никогда.

0
08.11.2013
Девочки писали что акрил не силно растянется кючком....оказывае
тся средне растягивается...на машинке тоже наверно
0
17.11.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибо!!!
0
18.11.2013
romashka
Уфа

 Добрый день, Вязала из 100% акрила  костюмчик  сыну.Какие то детские нитки были (типа беби). Так вот сами носили долго костюм, пока не выросли . ни растянулся , ни катошков не было. После отдала подругам, еще многим костюм пригодился.  Вязала спицами.

0
09.08.2013
irina
Старший сын, 27 лет 11 месяцевСредний сын, 26 лет 4 месяцаДоченька, 17 лет 8 месяцев Ставрополь

Я вязала из детского акрила ничего не растянулось ,кофточки уже второй год носим и стираю в машинке. Нельзя только в горячей воде стирать,не больше 40.

0
09.08.2013
Вопрос о вязании из плюшевой пряжи Ищу нитки

Похожие записи