Добрый день! зарегистрирована на бебиках была давно, читала и вдохновлялась вашими работами! а вот сейчас решилась показать вам то, что я делаю в рамках своего хобби)
куклами я занимаюсь относительно давно, около 5 лет. а вот вязать начала года 2 назад, когда родила Дочуру(ну как же нам без шляпок, платьев и шапочек?))))






Скажу вам честно) занимаюсь коллекционированием около 5-ти лет. начинала с "простых", типо Барби. фешенн долл. а потом муж подарил первую девочку Худжо(на фото они ,кстати, не дорогие, в пределах 50-ти долларов-зависит от комплектации).и понеслось! больше не хочется других малышей) коллекция бжд растет и шириться как лесной пожар!))) так что подумайте хорошо))) из этого так просто не сбежишь)))