Я наконец-то смогла довязать это чудо!

вязальщица из меня та еще, конечно не обошлось без косяков, но их не видно, про них знаю знала только я :)
на фото доча плакала и пыталась снять его, я надеюсь - это просто не в то настроение я попала с фотками и носить она его будет с удовольствием...
жду оценок - критику приму ,сама понимаю,не все идеально.. :)



если кому-то надо - тут есть схемка :)
http://www.babyblog.ru/community/post/kruchok/1874021
модель из инета,с которой я вязала выглядит вот так:

мой вариант я намеренно изменила,верх мне мой больше нравится,а на оригинале рюши , конечно, аккуратнее.
Теперь хочу косыночку или панамку к сарафанчику, ломаю голову над выбором модели...