Хочу посоветоваться. Подскажите ,умелицы,пожалуйстп

По виду - крючок 2,5 или 3. Ниток наверное все равно дома нет на плед? Так в магазине можно и прикинуть по толщине, по цветам. Когда-то вязала похожий из полушерсти, получился достаточно теплый. Здесь мотив простейший, можно и просто подобрать количество столбиков с накидом и воздушных петель. Бывают и более интересные схемы, можете просто задать в поисковике что-то наподобие "плед крючком из круглых мотивов". Ну или не обязательно круглых 🙂 П.С. Вот что-то похожее вроде http://marrietta.ru/post390979280/
13.10.2017
Спаси бо Вас огромное за ответ. Вчера весь вечер просидел в ютуб. Для себя поняла-смогу. Оказывается почти все помню,а что и забыла, то вспомнила.
14.10.2017
Конечно сможте, ручки-то помнят ))
14.10.2017
От себя чиркну)))) я вязальщица крючком со стажем)) но я ненавижу мотивы. А тут их сколько нужно будет связать? Одинаковых!!! С бесконечной сменой ниток и прятанием потом хвостов от них....Да и все соединить потом " фигурно"... Терпения хватит? В вашем умении не сомневаюсь! Меня хватало максимум на 6 для сумки, потом воротило)))) Может, попробуете одним полотном? Бабушкин квадрат! Просто и красиво!
14.10.2017
Так мужу такой очень нравится. Сегодня посмотрела мотив Африканский цветок- понравился .наверное из таких мотивов вязать буду. Конечно Вы правы , но попробую. А вдруг хватит терпения. Думаю что возьму пряжу потолще😂😁. Так мотивов меньше вязать придется.
14.10.2017
Удачи! И терпения! С таким желанием и настроем все получится)))
14.10.2017
Из чего связать такой коврик? Детский пледик