Какой РД в Москве даст родить самой?

25 роддом!!!
21.04.2015
ДД! подскажите, а вы контракт на роды с врачом заключали или как? я сама из железнодорожного, первые были КС (аж в электростали), хочу второй раз родить сама. пока все на стадии планирования. совершенно не рассматриваю дальние роддома, так как первое было экстренное и быстрое, было очень страшно. а балашиха — это вариант =) и по цене, если не сложно — напишите в личку пожалуйста!
20.08.2014
Заключали все официально, через специальную тетеньку с контрактами :) У них там сидит и оформляет.
20.08.2014
Вы уже родились? Как все прошло?
13.06.2014
Родились 9-го июня! Рожала в итоге в Балашихе, из отпуска вернулась Майборода Ольга Владимировна, у нее и рожала. Прекрасный врач, очень помогла мне и морально поддерживала во всем. Единственное, что попросила подписать бумагу об отказе от КС, но вообще очень поддерживала меня именно в отношении того, чтобы я родила естественным путем
16.06.2014
Здравствуйте! Буквально в пятницу ездила в роддом при 29 ГКБ для уточнения даты третьего ПКС. Доктор посмотрела все документы и в процессе беседы очень активно акцентировала внимание на том, что не смотря на двое родов путем КС в этот раз меня скорее всего пустят в ЕР. Я честно признаться этого совсем не могу допустить, т.к. есть объективная причина. Я второй раз хотела было попытаться рожать сама, но увы и ах, так устроен мой организм, что не срабатывает механизм. Но даже не смотря на эти доводы врач сказала, что позиция роддома ЕР любыми средствами. Честно говоря  "любыми" мне не подходит. Но если у Вас нет причин отказываться от ЕР, попробуйте к ним обратиться. Я шла не по контракту и не по договоренности, а по направлению из ЖК.
10.06.2014
15 РД на Шарикоподшипниковской, 25 РД, 18 РД, 3 РД, МОНИИАГ. Я второго рожала в 15РД, легла в патологию на 40 неделе и ждали родов, правда родить не получилось но попыталась))))) Контракт заключаете и рожаете. это если показаний к КС нет.
05.06.2014
У меня КС — сейчас сама хочу, разговаривала со своим гинекологом. Вообщем если просто с улицы приедете ни кто Вас не поведет на ЕР — только кесарево — никто не возьмет на себя такую ответственность. А если уж хочется то ищите врача ( это платно) — в Москве есть несколько роддомов, которые готовы, но мой врач сказал что не его веку) было случая 4 ЕР после КС, остальное все равно в итоге  ЭКС.  шов не нравиться по течению родов и все — кесарят экстренно
05.06.2014
18 РД, на Электрозаводской, врач Соня Жоровна, если будет отличный шов и никаких противопоказаний — сама будет за ЕР
29.05.2014
25 роддом...сертификат дают для того чтоб выбрать роддом!!! Приезжаете, говорите болит живот, было КС..Приходит врач, смотрит, а вы спросите, можно ли с таким швом самой....дело нетрудное.
28.05.2014
В 29 Есипова сейчас. Но планово заранее не положат, только если в рода ехать. А при рубце это опасно.
27.05.2014
Мне все говорили только кесарево, а вот в Балашихе как раз заключила контракт с Онищенко. Она мне сказала, что если хочу рожать сама, то она поможет и только в крайнем случае сделает КС. Так я сама и родила, не без её помощи, конечно)
26.05.2014
Мы ездили к контрактнице из страховой, она почему-то про Онищенко ничего даже не вспомнила... :( Обзвонила несколько врачей, все посылают лесом... Сказала, что единственно, кто может согласиться — Майборода, но она до 2-го июня в отпуске, а у меня пдр 8 июня, вот не знаю, дождусь ее или нет... А контакты Онищенко сохранились?
26.05.2014
К сожалению, не сохранились(Муж отзывы читал прежде чем ехать тудаМы сразу же сказали, что хотим именно Онищенко. Ей позвонили, сказали, что мы хотим именно её и она решила согласится. Просто чудо женщина!  Всю жизнь буду её помнить. У меня были тяжелые роды, но она сделала всё, что б нам было комфортно и хорошо. Я ни на секунду не пожалела, что сама рожала благодаря ей
26.05.2014
Странно, почему-то ее совсем не предлагала тетя с контрактами :( Ну ладно, попробуем тогда ее найти там.
27.05.2014
нам её тоже не предлагали
27.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои ЕР после КС напугал опыт подруги