Девочки боюсь что могу забеременеть так скоро

У меня мама гинеколог, у нее одна пациентка после кесарева через 3 мес забеременела, тщательно наблюдали, родила норм. Сейчас она после второго кесарева ментше чем через пол года опять забеременела. Мама ее срочно в институт матери и ребенка отправила,  потомучто это уж совсем рисковано. Ей сказали безоговорочно аборт на этот раз, матка совсем слабая и большой риск. как она решила я не знаю, она приезжая из пригорода. Больше она не появлялась у моей мамы. Но факт есть факт второго родила норм, но прд очень четким наблюдением.
03.09.2014
Я думаю если найдут причину моих неудач и получится устранитью раньше чем через год и врач разрешит то я бы тоже забеременела раньше чем год.. Но это пока только мое желание а как будет неизвестно.
04.09.2014
У меня так и не нашли. Ссылаются на эмоциональный срыв. И я в это верю. Я поняла надо отпустить страх. Это очень тяжело блин, но этот этап надо пройти. Все будет хорошо! Каждая беременность уникальна, даже у одной и той же женщины. Так что и у тебя все будет по другому совсем. Осталось только настроиться на это. :)
04.09.2014
Я после зб так настроилась и это мне помогло но в середине б снова началась паника особенно когда неделю ничего не смогли сделать и я нервничала, но у меня скорее всего хронич инфекция. В перинатальном я уверена лечат такое.
04.09.2014
А че за инфекция такая?
04.09.2014
Трихомонады были, ох сколько мы их лечили до б и так и не вылечили. А во время б когда сдавала наоборот не нашли трихи а нашли микоплазму и уреаплазму... На них грешу тк антибиотик побоялась принимать, только свечи вставляла и те без антибиотика... И по гистологии воспаление плаценты хориоамнионит- воспаление плодных оболочек, такое вызывает толлко инфекции. Вот так то. 
06.09.2014
Ого... Ну ниче. Щас обследуешься, подлечишься и с  чистого листа...
06.09.2014
Истончение рубца на 23 неделе Темпиратура( не пойму из-за чего