Хочу родить сама((

Я не из Питера, но за своей мечтой туда поехала и родила сама, чему безумна рада)))Выбрала 16 роддом, у них политика такая, если все идет хорошо, то не порежут, даже если уговаривать будешь.Плюс стараются не стимулировать с рубцом.Очень многие там по сертификату рожают сами после КС. У меня был договор с врачом за 45 т.р., но только из-за того что в другом городе живу и нужно было связь держать.А родни в Питере нет, а то так бы по сертификату поехала. И разница у меня между родами примерно как у вас 1 год и 9 месяцев.
01.12.2015
Если платно будете рожать, то все вопросы и страхи можно обсудить в врачом на месте уже. Главное определитесь с РД. Я вот им. Алмазова или Отто выбрала предварительно
23.11.2015
Дорого это... планирую бесплатно рожать, с двумя детками и так очень много трат, так что Отто и Алмазова не для меня ((
25.11.2015
Все зависит от того какой будет сейчас итог к родам.если опять как в прошлую б.то никто не возьмется естественными родами заниматся-только экстренное кесарево.если все будет хорошо,то дай Бог Вам и малышу здоровья.Я сама 2 раза рожала в Снегиревке и сейчас туда хочу рожать ехать)На все уговоры КС первого мне сказали-сама родишь,второй вышел через 5 часов после приезда со схватками в рд.Очень надеюсь что сейчас у нас пройдёт плацентарный недостаточность и я смогу рожать сама.
23.11.2015
Удачи Вам!!!
25.11.2015
А можно несколько вопросов: Почему было первое КС? Почему хотите именно сами? Сильно расстроитесь если опять будет КС? Я не их питера, не подскажу, к сожалению. Но сама тоже хочу родить сейчас сама... не знаю пока получится или нет. Интересно просто, чем вызвано у Вас такое желание?
23.11.2015
Первое КС было потому, что т.к. беременность была недоношенных, а воды отошли - пуповину оказалась "на выходе". Малыш ее передавливал на схватках и задыхался(( Сама хочу потому, что ограничение в трех детях меня огорчает. Это нечестно (( К тому же, восстановление после кесарева - вещь неприятная. Ну, и, чего греха таить, я 10 лет мечтала об этом, перечитала миллион рассказов, про роды знала, кажется, все)) Есть и комалек небольшой, хотя это и глупости. Расстроюсь, конечно, но главное - это малыш! Так что как пойдет. Но буду очень стараться сама родить))
25.11.2015
Поддерживаю и желаю удачи!!!
04.12.2015
Определились где рожать будите ? Я вот только родила после КС сама. 16 роддом весь за ЕР после КС так что туда можно и по сертификату смело! А вообще забейте в яндексе: " мыслим позитивно ЕР после КС"он вам выдаст целый форум на этот счет питерских девочек- очень много полезной информации ;)
04.03.2016
Мои естественные роды после кесарева сечения. Ер после 2КС