Последствия спин.анестезии???

Голова болела ровно то время которое была в роддоме. Кололи кучу всего плюс капельницы - кофеин и еще что-то. Ничего не помогало, на 7 день само все прошло. Потом еще пару недель иногда голова болела жутко, что аж глаза болели. Щас все нормально - прошло 7 мес.
26.08.2017
К выписке ( на 7 сутки) было легче, а первые дни голова раскалывалась, в ушах стучало, казалось , что кровать ходит ходуном в такт моим тук- тук в ушах, спину простреливало, под ключицу простреливало, почки простреливало..это был ад... И ничего не помлгало. И с венами то же были проблемы. Зато живот совсем в больнице не болел..заболел дома, когда выписалась)
20.07.2017
Может это глупо прозвучит У меня 2 ПКС. Оба раза болела безумно шея и голова и спина...в РД. Кровати у них были мягкие и лежать было не комфортно. Дома отпустило на жестком матрасе. Второй раз...я стала спать без подушек (они были очень высокие в РД)-это немного убрало боль. От головной боли помогал просто черный чай с сахаром (обычно я пью без сахара, но вот после родов в первый КС полгода только этим и спасалась: метиозависимость, недосып, начались мигрени от нервов)
18.07.2017
Сегодня я тоже убрала подушку и спала на спине,шеи так намного легче. Про чай возьму на заметку. Спасибо большое что не прошли мимо моей проблемы.
18.07.2017
Кристина, это последствия анестезии 100%. Вам после выписки нужно обратиться к неврологу и найти хорошего остеопата. 7 лет прошло, но головные боли у меня периодически возвращаются. Нужен контроль. Здоровья Вам и Вашему малышу.
18.07.2017
С неврологом связались, сказал надо капельницы ставить. А у меня при их постановки вены стали лопаться....Будут думать другой способ. Поскорей бы этот кошмар закончился. А вам что назначалось??
18.07.2017
Капельницы. Не подскажу с чем. И очень часто стало заклинивать шейные позвонки.
18.07.2017
Вы меня пугаете..куда же ещё хуже...
18.07.2017
Это не хуже, чем головные боли.
18.07.2017
После второго КС, дня 3 жутко болела голова, когда вставала с кровати (лёжа ни следа от боли) - медсестра сказала, что от спинальной анестезии, кололи обезболивающее, но к выписке из РД уже не болела - на 5-е сутки.
17.07.2017
У меня месяц целый болела голова...Как схватки, но только в голове, ничего не могла делать... пожаловалась анастезиологу на 2 сутки и он мне мою кровь из вены вколол в спину, прошло на пару часов, м потом заново. Помогла только гомеопатия.
17.07.2017
Как малыш,Кристин?
17.07.2017
На лечении.Вчера меня выписали,ездили в область его проведать. Каждую минуту реву..мне так его нехватает Свет.Я понимаю-его там лечат,но будто часть меня оторвана.Опатия ко всему.Не хочу никого видеть и слышать.
18.07.2017
Держись,Кристиночка!!!все обязательно будет хорошо!!!а тебя не положат к нему?
18.07.2017
Там можно лежать с детками, но я сама на лечении ещё.Просто вырвалась к нему съездить,вопреки всем запретам врачей.Я с реанимац.только выписалась. На 3-сутки после кс стала задыхаться-ренген показал что межребер воздух попал. Меня снова оперировали,протыкали и выпускали воздух..Завтра швы снимут с ребер. Светочка, я не знаю где взять сил........ Такая счастливая и долгожданная беременность.А сейчас такой ад. Ничего не хочу....... Скучаю за сыночком............
18.07.2017
О Боже. ...Кристиночка,ты должна держаться, солнце!!!!пусть это все скорее забудется как страшный сон!!!
18.07.2017
Я не общаюсь ни с кем,не хочу. И тут ничего не пишу в дневник, с тобой только поделилась.Спасибо тебе за поддержку! Ты как там? Что врачи говорят?
18.07.2017
Я пока лежу,еще неделю точно,потом снимут пессарий и сквзвли пойдешь домой,если пупсик не захочет родиться))а так подкармливают пока капельницами)
18.07.2017
Под наблюдением спокойнее конечно. Наверное домой хочется?
18.07.2017
Конечно хочется...но мне сюда придется еще вернуться,если малыш просилит недельку и выпишут меня)
18.07.2017
Когда я лежала в ПИТе после КС, утром пришла анестезиолог и рассказала всем, кого ночью прокесарили, что от анестезии может дня через 3 накрыть дикая головная боль. Если такое случится - звать анестезиолога. Чтобы не случилось - пить много жидкости, в том числе обязательно зеленый чай.
17.07.2017
Мне этого ни кто не говорил...Видимо сделали своё дело и всё. Спасибо!!!
17.07.2017
У меня сильно болели плечи ключица, прошло дня через 4, спина до сих пор болит,3 недели прошло после кс
16.07.2017
Вы знаете, это может как раз и от кеторола тоже побочка быть. Нам тоже его кололи...мне сначала вроде помогало, но через часов 4-5 начиналась как будто ломка какая-то...в области шеи, переходя на плечи, ломило жутко кости, даже руку поднят сложно было. А когда перестала колоть, отказалась от него - то такого не было. А насчет головных болей. В это Кс был общий наркоз - с головой полный порядок. А в первое Кс была спиналка.....что творилось с головой - словами не передать. Такой адской головной боли у меня в жизни не было....болела они мне где-то больше чем пол года, при чем настолько, что я просто покупала пачку ибупрофена и пила горстями...так как головную боль говорят терпеть нельзя....а у самой зуб на зуб не попадал. А врачи говорили мол терпите - это последствия наркоза....
16.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ужасная боль после эпидуралки Страшно очень.....