Резко закончились выделения

Температуры нет? У меня был застой. Сходите на УЗИ в роддом, если будет жидкость отсосут специальным шприцом и все будет ок. Главное до температуры не доходить, как я, тогда можно в больницу загреметь(((.
19.03.2020
Я меня вообще плохо отходили лохии с большими промежутками в несколько дней. И было их мало. Прочла в инете Советы применять настойку водяного перца. Гораздо быстрее процесс пошёл.
17.03.2020
Так же было, а потом в икее из крана полилось))) ходите как можно больше мне помогало
16.03.2020
У меня то же самое сейчас. И срок такой же. Несколько дней назад была на Узи. Сказали,эндометрий не изменён.. Вот сама озадачена теперь....
16.03.2020
Тоже так было. То сутки есть лохии, то двое нет. Через месяц после КС сходила на УЗИ. Сгустки ещё оставались, врач посоветовала больше ходить и чаще лежать на животе. Ну, и гв чаще. Мне врач объяснила, что если за час несколько прокладок уходит или алые, либо черные выделения, то срочно к ней. В остальном - норма, если сильных болей нет.
16.03.2020
У меня примерно через столько же времени после ер пошли сгустки пару раз и потом бац - лохии закончились. Пошла на узи - полная матка сгустков. Доктор назначила лечение, все ушло и лохии шли еще недели 4. Правда ожидала, что будут как полноценные месячные, а было нечто розово-серое сукровичное и совсем не обильно. Даже ежедневок хватало. Если есть возможность - сходите на узи. Спокойнее будет)
16.03.2020
А какие-то боли были? Или сами решили на узи сходить?
16.03.2020
Неа, ни болей, ни температуры. Матка твердоватая была, хорошо прощупывалось дно. Решила перестраховаться. И, как оказалось, не зря
16.03.2020
Осталось меньше 6 суток...страшно, и так жду встречи) Выдиления после кс