Войти
Мама троих (8 лет, 8 лет, 30 дней), планирую беременность Волгоград

Алые лохии

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Да нормально это. У меня 2 КС, оба раза шли по 2 месяца. Иногда казалось, что заканчиваются, потом опять алые выделения начинались.

0
22.04.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

LaNa, спасибо, а то я чет запаниковала

0
22.04.2023
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, вы спрашивали врача, нормально ли когда они такого цвета? И долго ли шли?

0
26.02.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград
Ива, спрашивала, она сказала все нормально
0
27.02.2025
Мама девочки (3 года) Уфа

Два месяца шли лохии, то закончатся, то снова начнутся, чаще были алые. Через месяц пришли месячные. Это на гв😂

0
22.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

А почему как? Вполне возможно что они и есть

0
22.04.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

До 40 дней это норма

0
22.04.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Счастливая, меня больше цвет смущает. Были то розовые то красные то коричневые, а потом как пошли алые так и идут.

0
22.04.2023
Краевое прикрепление пуповины к плаценте и кесарево сечение Швы на матке во время ЭКС из за атонического кровотечения

Похожие записи