Прошел месяц после кесарево, а идут алые лохии, сейчас в интернете читаю а это не норма( в роддоме шли то красные то розовые то коричневые, потом дней 5 дома вообще не шли, и пошли уже то коричневые то алые, сейчас алые и не постоянно, когда кормлю, утром еще бывает. Не помню как после первого КС было( еще иногда болит поясница как на месячные, я связывала это с ношением малышки, а сейчас уже переживать начала.
Мама троих (8 лет, 8 лет, 30 дней), планирую беременность
Волгоград
Алые лохии
Лучший ответ
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет)
Волгоград
LaNa, спасибо, а то я чет запаниковала
0
22.04.2023
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, вы спрашивали врача, нормально ли когда они такого цвета? И долго ли шли?
0
26.02.2025
Ответить
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет)
Волгоград
Ива, спрашивала, она сказала все нормально
0
27.02.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Уфа
Два месяца шли лохии, то закончатся, то снова начнутся, чаще были алые. Через месяц пришли месячные. Это на гв😂
0
22.04.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
А почему как? Вполне возможно что они и есть
0
22.04.2023
Ответить
Да нормально это. У меня 2 КС, оба раза шли по 2 месяца. Иногда казалось, что заканчиваются, потом опять алые выделения начинались.