Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

3 и более КС

Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Окленд

У меня ввот предстоит 3кс, боюсь от неизвестности, тк тоже начиталась про кровотечения:(

0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Nataliya A, аналогично) и срок у меня как у вас
0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Nataliya A, врач успокоила меня, оперировать будут профессионалы и мол риски как и при 1 и 2 операции. Стала исследования читать, к группе риска относят начиная с 4 кс
0
18.04.2024
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Окленд
СчастливаЯ, мне кстати тоже самое врач сказал. Будем надеется на лучшее🤞
0
18.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел
Nataliya A, как у вас прошло 3-е кс?
0
08.05.2024
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Окленд
Маргарита Харламова, прекрасно! Все было практически идеально.
Но больше я рожать не хочу😆 Беременность конечно становится тяжелее с наличием детей.
Вам легких родов🌺🙏🏻♥️
0
09.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел
Nataliya A, спасибо большое ♥️
0
10.05.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

3 кс. 3ье - лучше всего прошло, одни положительные эмоции. Если бы первые 2кс были такими, то можно хоть каждый год рожать.

По времени сама операция шла долго, но там были свои ньюансы.
Вставать долго не разрешали, утром прокесарили, вечером только встала.
Востановление прошло хорошо.
Главное -настрой!
Всё будет хорошо!!!
0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Мария, спасибо за рассказ! вам случайно не удаляли миому на кесарево?
0
19.04.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
СчастливаЯ, у меня спайки чистили, поэтому долго по времени
0
19.04.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

У меня три КС, в третий раз мне делали метропластику, иссечение старого продольного шва, сделали поперечный, но очень большой, от косточки до косточки как при абдоминопластике. Шили на много дольше, болело всё сильнее, но общее восстановление было как обычно, первую неделю тяжело, потом нормально. Кровотечения не было, по женски всё в порядке

0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
♥Lady GaLka♥, старый шов же иссекают каждый раз при кс. Мне во 2ой раз иссекали первый. Почему вас так разрезали, интересно, поперечный же вроде крайне редко делают?
0
18.04.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
СчастливаЯ, наоборот продольный редко, продольный мне сделали в 2008 году ещё, в поселковом роддоме 😊
0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
♥Lady GaLka♥, аа, я эти понятия путаю всегда😄🤷‍♀️
0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дополню пост своим комментарием про опыт 3его кс))

Отходила тяжелее, чем от второго раза, шарашило давление почти 12 часов, но это я перенервничала и накрутила себя. Второе кс и восстановление вообще на лайте было, сейчас понимаю. Но и после 3го на 2-3 сутки я можно сказать, бегала, особенно "подпоясовшись" бандажом))
Чулки компрессионные носила от силы неделю, о чем сейчас жалею, вылезли звездочки, сеточки, которых не было. Возможно, дело в возрасте уже.
Но самый неприятный момент 3го кс был в том, что на операции выяснилось, что у меня не состоятельный рубец, была пленка местами, при том, что операцию проводили в 36 недель на неперетянутой матке, по совсем другим показаниям. Оперировал тот же врач, что и в предыдущий раз, профессор с многолетним стажем, так что дело было не в криворукости
0
13.08.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

у моей кузины было 4кс. после 4го ей было прям плохо: в реанимации пришлось полежать. ну и врачи сказали завязывать с деторождением

0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
S T, она в Москве кесарилась?
0
18.04.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва
СчастливаЯ, в лапино 3 последних раза
0
18.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
S T, ого, там вроде по 4-5 кс делают без проблем. Но все индивидуально, видимо. Я сейчас в Кулакова, посмотрим, пригласят ли на 4 кс😁 хоть я не планирую, но хочется все равно быть уверенной, что все ок, мало ли вдруг чудо внезапное еще случится
0
18.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

У меня 4 кс. Последнего очень боялась, но все прошло весьма хорошо. Третье было самое легкое кстати. По восстановлению тяжелее всего далось первое. После 3 и 4 некогда было лежать и жалеть себя

0
22.04.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Было три КС, все три прошли хорошо, никаких кровотечений. Восстановление быстрое. Например, в последний раз в 9.50 прокесарили, в 16.30 перевели из ПИТ в обычную палату, послеродовую. Через час привезли ребёнка, и всё, я с ним)) Только что наркоз был какой-то другой в третий раз. Я его хуже перенесла - тошнило во время операции, мне даже пакетик подставляли, но обошлось, т к на голодные желудок же всё.

0
24.04.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Казань

3 кс. Операция шла 40 мин вместе с перевязкой труб. Абсолютно никаких сложностей, всë штатно. Восстановление гораздо лучше, чем при 2 кс.

Так что всë будет хорошо! Настраивайтесь на позитив!
0
19.04.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Комсомольск-на-Амуре

У меня было 3 КС, посление было 2 месяца назад. Прошло отлично, восстановилась быстрее, чем от второго. А про первое уже и не помню) по времени также как и остальные. Ноги отошли через 4 часа, а вставать начала через 7 часов.

0
24.07.2024
Проблемы с тазом Кесарево и наркоз

Похожие записи