Войти

История моих родов

Лучший ответ

Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 24 дняКирилл, 24 дня Москва

Какие молодцы вы с доченькой! И врачи молодцы!!! Скорейшего вам восстановления!

0
2 д
Марина, спасибо большое 🙏 я очень благодарна врачу что не тянула с КС и малышка родилась 9/9 по Апгар🥹
0
1 д
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 24 дняКирилл, 24 дня Москва
Счастливая мама, это прекрасно, моя подруга 12 часов мучалась от схваток, а потом сделали КС… непонятно почему так долго тянули… второй раз она контракт намеренно заключала, чтоб сразу КС сделали
0
1 д
Марина, у моей подруги дотянули до того что сердцебиение стало хуже у малышки и кесарили срочно, малышка в реанимации была. Сейчас здорова и всё в порядке слава Богу! Но волнительно однако 😢

Я вот рада что решили сделать кесарево когда сердечко было прекрасным и у нас было время познакомиться с малышкой и эти первые минутки у меня на груди и то что родилась здоровой и активной.

0
1 д
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 24 дняКирилл, 24 дня Москва
Счастливая мама, конечно, это очень трепетное время, у меня в этот раз такой возможности увы не было. Ну тут и малышей было двое. А первые два раза мы с ними знакомились конечно))
0
1 д
Марина
Данила, 7 лет 5 месяцевРуслана, 10 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

4240? Ох и валькирия!

Умницы обе❤️❤️❤️

0
2 д
Марина, о да, большая принцесса🥰

Спасибо 🙏☺️

0
1 д
Родила 💙 Кесарево №3

Похожие записи