Ищу косметолога в Алматы.

Ну если вы в Актау находили косметолога, то в Алматы точно проблем не будет. Можно поискать в инете поближе к дому, но вообще, если планируете серьезные процедуры, то и клиника должна соответствовать. По оснащению PromoItalia хвалят, но я там давненько не была. В прошлом году к лету жирок убирала)) Знаете, не все любители в фитнесс-зале надрываться, вот я там липосакцию делала у Дерябина, может слыхали. Клиника норм, все так стильно, круто. Хотя мне до дизайна мало дела было, я на аппарат шла, ну и на врача, конечно.
12.03.2019
Погуглила, это Самал, недалеко от нас. Там ничего себе процедурки, даже александритовый лазер есть, цены поди космические.
13.03.2019
Не, не знаю как сейчас, но в прошлом году прайс меня не подкосил,скорее приятно удивлена была. Так-то можно себя побаловать иногда) Есть, конечно, процедуры не из дешевых, но там и действие глобальное и эффект от них впечатляющий.
14.03.2019
В Алматы есть все и на любой вкус. Приедете - увидете. Я к сожалению не пользуюсь услугами. Но есть толпа знакомых, которые нарадоваться не могут ))) приезжайте )))
11.03.2019
Посоветуйте мастера в Караганде!