Всем привет! Недавно только задалась вопросом - а почему же нет сообщества "Казахстан" на ББ, и вот, пожалуйста! Чему я очень рада!!!
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Костанай
Всем привет! Недавно только задалась вопросом - а почему же нет сообщества "Казахстан" на ББ, и вот, пожалуйста! Чему я очень рада!!!