







Этот зоопарк и у нас побывал. Но уход за животными ужасный!!! Они такие измученные были, а стояла жара.
0
16.05.2012
Ответить
и к нам он приезжал,скажу что не очень(((Жалко немного животных
0
04.12.2010
Ответить