Войти

Астана

Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

Александра,в каком районе живешь??))) Привет.)) Я тоже Астану нафоткала, заходи в гости,если интересно))

0
16.05.2012
На фотках типа тепло,а сейчас холодина у нас....(((((((((((
0
21.05.2011
Светлана
Катерина, 15 лет 6 месяцев Северодонецк
очень красиво. у меня мама тоже жила в Казахстане до 20лет, но в Кустанае
0
11.09.2010
jesmi@bk.ru
Дарина, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
 Люблю Свой город! Как хорошо, что мы здесь живём!
0
09.09.2010
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Красотищаааа!:) Поражает и завораживает:)

0
10.09.2010
lapochkakz
Борис, 17 лет 7 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Астана цветет и пахнет))))
0
09.09.2010
Родной Шымкент! Павлодар

Похожие записи