Войти
Мама мальчика (1 год) Нур-Султан (Астана)

Астана

Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Александра,в каком районе живешь??))) Привет.)) Я тоже Астану нафоткала, заходи в гости,если интересно))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
На фотках типа тепло,а сейчас холодина у нас....(((((((((((
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Северодонецк
очень красиво. у меня мама тоже жила в Казахстане до 20лет, но в Кустанае
0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Нур-Султан (Астана)
 Люблю Свой город! Как хорошо, что мы здесь живём!
0
09.09.2010
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

Красотищаааа!:) Поражает и завораживает:)

0
10.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Астана цветет и пахнет))))
0
09.09.2010
Родной Шымкент! Павлодар

Похожие записи